金壇泡鴨爪成本,龍巖泡鴨爪利潤(rùn)分析 

概述:普蘭店泡鴨爪成本,龍巖泡鴨爪利潤(rùn)分析利川?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個(gè)=0.639元/個(gè)一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個(gè)=0.05
本信息已過(guò)期,發(fā)布者可在"已發(fā)商機(jī)"里點(diǎn)擊"重發(fā)"。

刷新時(shí)間:
2024-04-17 10:14:50 點(diǎn)擊69792次
標(biāo)簽:
聯(lián)系電話:
15826551235 楊玄
QQ:
316076478
信用:4.0  隱性收費(fèi):4.0
描述:4.0  產(chǎn)品質(zhì)量:4.0
物流:4.0  服務(wù)態(tài)度:4.0
默認(rèn)4分 我要打分
普蘭店泡鴨爪成本,龍巖泡鴨爪利潤(rùn)分析利川?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個(gè)=0.639元/個(gè)一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個(gè)=0.05257也就是說(shuō)每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個(gè)=0.0003,水基本上不用算,一天用不了幾角錢(qián)。每一個(gè)洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競(jìng)爭(zhēng)水平不同,價(jià)格在1.25元/個(gè)或1.5元/個(gè)不等。一天批發(fā)2000-3000個(gè)是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門(mén)送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來(lái)。不停的送。可以用電動(dòng)車(chē),也可以用三輪車(chē)。建議用電動(dòng)三輪車(chē),非常的方便,下雨也沒(méi)有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷(xiāo)售技巧來(lái)學(xué)習(xí)的時(shí)候再講解。|#?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個(gè)=0.639元/個(gè)一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個(gè)=0.05257也就是說(shuō)每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個(gè)=0.0003,水基本上不用算,一天用不了幾角錢(qián)。每一個(gè)洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競(jìng)爭(zhēng)水平不同,價(jià)格在1.25元/個(gè)或1.5元/個(gè)不等。一天批發(fā)2000-3000個(gè)是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門(mén)送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來(lái)。不停的送。可以用電動(dòng)車(chē),也可以用三輪車(chē)。建議用電動(dòng)三輪車(chē),非常的方便,下雨也沒(méi)有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷(xiāo)售技巧來(lái)學(xué)習(xí)的時(shí)候再講解。|?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個(gè)=0.639元/個(gè)一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個(gè)=0.05257也就是說(shuō)每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個(gè)=0.0003,水基本上不用算,吃過(guò)的人,只有一句話:太好吃了!龍巖泡鴨爪—回味無(wú)窮的味道! 正宗泡鴨爪加工廠/龍巖泡鴨爪培訓(xùn)中心 財(cái)富熱線:15826551235 技術(shù)咨詢(xún)QQ:316076478 泡鴨爪主頁(yè):? ,一天用不了幾角錢(qián)。每一個(gè)洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競(jìng)爭(zhēng)水平不同,價(jià)格在1.25元/個(gè)或1.5元/個(gè)不等。一天批發(fā)2000-3000個(gè)是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門(mén)送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來(lái)。不停的送。可以用電動(dòng)車(chē),也可以用三輪車(chē)。建議用電動(dòng)三輪車(chē),非常的方便,下雨也沒(méi)有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷(xiāo)售技巧來(lái)學(xué)習(xí)的時(shí)候再講解。|#?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個(gè)=0.639元/個(gè)一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個(gè)=0.05257也就是說(shuō)每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個(gè)=0.0003,水基本上不用算,一天用不了幾角錢(qián)。每一個(gè)洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競(jìng)爭(zhēng)水平不同,價(jià)格在1.25元/個(gè)或1.5元/個(gè)不等。一天批發(fā)2000-3000個(gè)是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門(mén)送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來(lái)。不停的送。可以用電動(dòng)車(chē),也可以用三輪車(chē)。建議用電動(dòng)三輪車(chē),非常的方便,下雨也沒(méi)有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷(xiāo)售技巧來(lái)學(xué)習(xí)的時(shí)候再講解。|洋洋泡鴨爪加工廠/龍巖泡鴨爪培訓(xùn)中心的泡鴨爪,采用上好的鴨爪、醋、蒜、天然香料等材料經(jīng)過(guò)特殊的工藝泡制而成。所泡出來(lái)的鴨爪色澤鮮艷,口感香脆,酸辣可口,是一種娛樂(lè)、休閑、下酒的好食品。如果你有吃過(guò)永定下洋的泡鴨爪,那你肯定記得那香脆的滋味,沒(méi)吃過(guò)的朋友當(dāng)然一定不能錯(cuò)過(guò)了。洋洋泡鴨爪加工廠/龍巖泡鴨爪培訓(xùn)中心的泡鴨爪,既可當(dāng)餐前小菜,也可當(dāng)下酒菜,或閑聊時(shí)的小零食。如果邊看電視邊啃,或邊聊天邊啃,或者再來(lái)瓶啤酒,還別說(shuō)真的是一種多么特別的享受呢!洋洋泡鴨爪加工廠/龍巖泡鴨爪培訓(xùn)中心的泡鴨爪,吃起來(lái)味香肉脆,會(huì)吃的人要是把骨頭也給嚼爛,里面的汁別提有多么的好吃。很多人都是只啃外面的那一層肉皮,都不肯把骨頭給嚼了,其實(shí),骨頭才是最入味的,因?yàn)榕莸嚼锩嫒チ耍锩嬗泄侵娴姆浅7浅5暮贸浴D欠N味道,很難形容的出來(lái)。我現(xiàn)在是邊賣(mài)邊吃,一天都要啃好幾個(gè),那種味道,沒(méi)吃過(guò)的人是想象不到的正宗龍巖泡鴨爪技術(shù)轉(zhuǎn)讓?zhuān)图引垘r泡鴨爪技術(shù)轉(zhuǎn)讓
[本信息來(lái)自于今日推薦網(wǎng)]
主站蜘蛛池模板: 国产成人久久精品二区三区| 欧美一区二区三区成人片在线| 成人永久福利在线观看不卡| 日日躁夜夜躁狠狠躁超碰97| 国内精品久久久久精品| 人人妻人人澡人人爽人人精品| xvdeviosbbc黑人| 真实的国产乱xxxx在线| 女的扒开尿口让男人桶| 免费a级午夜绝情美女视频| 一区二区三区免费在线观看| 国产精品jizz在线观看直播| 未满十八18禁止免费无码网站| 国产欧美亚洲精品| 久久精品一区二区三区中文字幕| 香艳69xxxxx有声小说| 日本japanese丰满护士| 啊灬啊灬啊灬快灬深用力| 九九视频在线观看视频23| 国产四虎免费精品视频| 日本边摸边吃奶边做很爽视频| 国产亚洲精品美女久久久| 中文字幕精品1在线| 精品国产亚洲第一区二区三区 | 亚洲系列第一页| 7777久久亚洲中文字幕蜜桃| 精品久久久无码中文字幕 | 国产又粗又猛又黄又爽无遮挡| 久久国产亚洲高清观看| 美女隐私免费视频看| 好大好爽再深一点在线观看| 国产AV无码国产AV毛片| 一本大道道无香蕉综合在线| 狠狠色欧美亚洲狠狠色www| 国产精品资源站| 久久精品国产99精品国产亚洲性色 | 精品亚洲福利一区二区| 在线播放免费人成毛片乱码| 亚洲区小说区图片区qvod| 骆驼趾美女图片欣赏| 成人欧美一区二区三区|